84

Comò a mezzaluna - Francia, XIX sec.

cm 100x98x46
Comò a mezzaluna
Legno impiallacciato e intarsiato a motivi classici.
Piano in marmo.
Copia da modello antico.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 11:53:00
Lot closes
5g -120h 0m 0s
Time left
Bid history:
€ 400 / 500
400 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer