84
Comò a mezzaluna - Francia, XIX sec.
cm 100x98x46
Comò a mezzaluna
Legno impiallacciato e intarsiato a motivi classici.
Piano in marmo.
Copia da modello antico.
Francia, XIX sec.
Piano in marmo.
Copia da modello antico.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 11:53:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)