84

Comò a mezzaluna - Francia, XIX sec.

cm 100x98x46
Comò a mezzaluna
Legno impiallacciato e intarsiato a motivi classici.
Piano in marmo.
Copia da modello antico.
Francia, XIX sec.
23/01/2026 11:53:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta