109
Argentiere fiorentino del XX sec. - Mamma papera e pulcino
cm 25,5x18x11,5, cm 12,5x14x7,5
Mamma papera e pulcino
Argento.
Titolo argento e punzone dell'argentiere sotto la zampa della papera grande.
Argento.
23/01/2026 12:18:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
€ 300 / 500
300 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid