109

Argentiere fiorentino del XX sec. - Mamma papera e pulcino

cm 25,5x18x11,5, cm 12,5x14x7,5
Mamma papera e pulcino
Argento.
Titolo argento e punzone dell'argentiere sotto la zampa della papera grande.
23/01/2026 12:18:00
6g -144h 0m 0s
€ 300 / 500
Stima
300 €
Base d'asta