201

Tavolino da gioco - Piemonte, XVIII sec.

cm 78x75x37; aperto cm 78x75x75
Tavolino da gioco impiallacciato in legni chiari, un cassetto nella fascia, gambe alte piramidali.
Piemonte, XVIII secolo
€ 400 / 700
€ 400