109

Secrétaire - Francia, epoca Luigi XVI

cm 133x66x36
Secrétaire impiallacciato in legni pregiati ed intarsiato a motivi di cubi. Fronte con calatoia con all'interno vari cassetti e due cassetti sottostanti. Piano in marmo.
Francia, epoca Luigi XVI
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000