Sebastiano Ceccarini (ambito di) : Ritratto di nobildonna con fiori  - Auction Antiques - Incanto Casa d'Aste e Galleria
47

no lot

cm 61x82
Ambito di Sebastiano Ceccarini
1703-1783
Ritratto di dama
Olio su tela, entro cornice in legno dorato.