22

Reliquiario in carta con l'effigie della Santa Sindone

cm 38x34
Reliquiario in carta con all'interno l'effigie della Santa Sindone, entro cornice in legno laccato e dorato.
Epoca XVIII secolo
€ 150 / 250
€ 150