38

Pittore piemontese della seconda metà del XVIII secolo

Paesaggio con ruderi Paesaggio con castello e personaggi

cm 123x94
Paesaggio con ruderi
Paesaggio con castello e personaggi
Olio su tela
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500