49

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli , 1949)

Marina napoletana con barche

cm 34x40
Marina napoletana con barche
Olio su compensato, firmato in basso a destra.
Al retro autentica di Ugo Pratella, Milano 15/9/956
ed etichetta con il n. 142.
€ 500 / 800
€ 500