176

Pittore del XVII secolo da Pierre Mignard
(1612 - 1695)

Madonna con il Bambino

cm 88x70
Madonna col Bambino
Olio su tela
Confronta l'opera di Jean Boullanger, d'après Pierre Mignard.
€ 800 / 1.200
€ 800