194

Pittore attivo a Torino nella seconda metà del XVIII secolo

La fortuna distribuisce doni

cm 155x111
La fortuna distribuisce doni
Allegoria del Regio lotto di Torino.
Olio su tela
€ 4.000 / 5.000
€ 4.000