129

Grande vaso con coperchio in ceramica - Inghilterra XIX sec.

h cm 58, diam cm 28
Grande vaso con coperchio in ceramica a fondo verde e decorazione in bianco per conservare la birra.
Inghilterra, XIX secolo
€ 150 / 250
€ 150