220

Due grandi potiches in malachite e bronzo dorato

h cm 72, diam. cm 34
Due grandi potiches con coperchio in malachite montate in bronzo cesellato e dorato.
Epoca XX secolo
€ 8.000 / 10.000
€ 8.000