72

Coppia di sgabelli - Roma, metà del XVIII sec.

cm 45x49x37
Coppia di sgabelli di forma mossa in legno scolpito a rocaille e foglie, doratura a mecca.
Roma, metà del XVIII secolo
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000