86

Console a mezzaluna - Piemonte, fine XVIII sec.

cm 87x145x62
Console a mezzaluna in legno naturale, fascia scolpita, gambe alte coniche.
Piemonte, fine del XVIII secolo
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500