167

Manifattura di Battersea

Astuccio con nécessaire - Manifattura di Battersea, XVIII sec.

h cm 10
Astuccio con nécessaire in metallo dorato, oro e smalti policromi, motivi di scenette agreste con personaggi e fiori.
Manifattura di Battersea, XVIII secolo
€ 700 / 900
€ 700