111

Angoliera - Francia, XVIII sec.

cm 84x72x47
Angoliera impiallacciata in legno di rosa e palissandro, intarsiata a motivi di filetti e greche. Piano in marmo Broccatello di Spagna.
Francia, XVIII secolo
€ 300 / 600
€ 300