Important Glass from Murano and beyond.

191

Riccardo Licata
(1929 - 2014)

I cavalieri di Graal

cm 42x39x24,5
I Cavalieri di Graal
Scultura in vetro policromo, base in legno laccato nero.
Esemplare 3/6
Firma incisa a punta sull'elemento giallo R. Licata 3/6.
€ 1.800 / 2.400
€ 1.800