Arte + Design + Interior

709

R. Ruggiero ©

Paesaggio dalla spiaggia

cm 66x96
Paesaggio dalla spiaggia.
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra R.Ruggiero
€ 100 / 150
€ 100