Arte + Design + Interior

711 bis

Gio Ponti (attr.)
(1891 - 1979)

Poltroncina in legno impiallaciato

Poltroncina
Legno impiallacciato e laccato, tessuto imbottito.
1940 ca.
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500