Arte + Design + Interior

705

Brocca in ceramica smaltata Lenci

cm 37x16
Brocca Ceramica smaltata.
Firmata e datata sotto la base: H. Scavini Lenci 1936
Lenci, 1936
€ 250 / 350
€ 250