Antiques, Session 2 - II

220

Mobiletto a tre cassetti, Napoli, XVIII secolo

cm 82x65x39
Mobiletto lastronato in noce, fianchi e fronte mosso a tre cassetti.
Piano in marmo.
Napoli, XVIII secolo.

€ 350 / 500
€ 350