Antiques, Session 2 - II

217

Lampadario a sei luci con porcellana, XIX secolo

h cm 65
Lampadario a sei luci in pocellana decorato in policromia a fiori e uccelli.
Epoca XIX secolo.
€ 500 / 600
€ 500