80
Scuola fiamminga del XVII sec. - Paesaggio con figure
cm 36,5x42, cornice cm 44x50
Scuola fiamminga del XVII sec.
Paesaggio con figure
Olio su tela
XVII sec.
Paesaggio con figure
Olio su tela
XVII sec.
23/01/2026 11:49:00
6g
-144h
0m
0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)