79

Scuola di Jan Asselyn

Rovine con viandanti

cm 30,5x44, cornice cm 36,5x50
Rovine con viandanti
Olio su tavola
XVII sec.
23/01/2026 11:48:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.500 / 1.800
Stima
1.500 €
Base d'asta