81
Bartolomeus Breenberg (attr.)
Riposo durante la fuga in Egitto
cm 51,5x60,5, cornice cm 72,5x83
Olio su tela
XVII sec.
Olio su tela
XVII sec.
23/01/2026 11:50:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 500 / 600
Stima
500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)