66

Pittore del XX sec. - Natura morta

cm 27,5x40,5, cornice cm 40x53,5
Pittore del XX sec.
Natura morta
Olio su tela
23/01/2026 11:35:00
6g -144h 0m 0s
€ 500 / 700
Stima
500 €
Base d'asta