67

Angoliera - XIX sec.

cm 208x68x48
Angoliera in legno laccato e decorato in policromia.
Decorazione posteriore.
Epoca, XIX sec.
23/01/2026 11:36:00
6g -144h 0m 0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta