67
Angoliera - XIX sec.
cm 208x68x48
Angoliera in legno laccato e decorato in policromia.
Decorazione posteriore.
Epoca, XIX sec.
Decorazione posteriore.
Epoca, XIX sec.
23/01/2026 11:36:00
6g
-144h
0m
0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)