65

Pittore del XX sec. - Natura morta

cm 92x68, cornice cm 104x80
Pittore del XX sec.
Natura morta
Olio su tela
23/01/2026 11:34:00
6g -144h 0m 0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta