66
Pittore del XX sec. - Natura morta
cm 27,5x40,5, cornice cm 40x53,5
Pittore del XX sec.
Natura morta
Olio su tela
Natura morta
Olio su tela
23/01/2026 11:35:00
6g
-144h
0m
0s
€ 500 / 700
Stima
500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)