57

Pittore del XIX sec. - Ritratto di gentiluomo

cm 53,5x43, cm 64x53,5
Pittore del XIX sec.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
23/01/2026 11:26:00
6g -144h 0m 0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta