57
Pittore del XIX sec. - Ritratto di gentiluomo
cm 53,5x43, cm 64x53,5
Pittore del XIX sec.
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
23/01/2026 11:26:00
6g
-144h
0m
0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)