49
Mobiletto a tre cassetti - Francia XVIII sec.
cm 76x51x40
Mobiletto a tre cassetti frontali in legno impiallacciato. Primo cassetto celante un pianetto scrittoio ribaltabile.
Francia, XVIII sec.
Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi.
Francia, XVIII sec.
23/01/2026 11:18:00
6g
-144h
0m
0s
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)