68
Coppia di tavoli da muro - Piemonte primi del XVIII sec.
cm 90x120x60
Coppia di tavoli da muro
Legno scolpito e laccato.
Piemonte, primi del XVIII sec.
Legno scolpito e laccato.
23/01/2026 11:37:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 800 / 1.000
Stima
800 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)