Coppia di sgabelli in porcellana - Cina XIX sec.
h cm 47,5, diam. cm 35
Coppia di sgabelli in porcellana policroma.
Cina, XIX sec.
Cina, XIX sec.
23/01/2026 10:38:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)