Coppia di sgabelli in porcellana - Cina XIX sec.

h cm 47,5, diam. cm 35
Coppia di sgabelli in porcellana policroma.
Cina, XIX sec.
23/01/2026 10:38:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta