33

Bottiglia da farmacia - Manifattura veneta XVIII sec.

h cm 24, larg. cm 17
Bottiglia da farmacia
Maiolica bianca con decorazione in blu.
Manifattura veneta, XVIII sec.
23/01/2026 11:02:00
6g -144h 0m 0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta