32

Vaso da farmacia - Italia meridionale del XVIII-XIX sec.

h cm 21, diam. cm 12
Vaso da farmacia
Maiolica decorata con profilo di uomo.
Italia meridionale, XVIII-XIX sec.
23/01/2026 11:01:00
6g -144h 0m 0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta