32
Vaso da farmacia - Italia meridionale del XVIII-XIX sec.
h cm 21, diam. cm 12
Vaso da farmacia
Maiolica decorata con profilo di uomo.
Italia meridionale, XVIII-XIX sec.
23/01/2026 11:01:00
6g
-144h
0m
0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)