34
Versatoio da farmacia - Manifattura veneta XVIII sec.
h cm 19, larg. cm 23
Versatoio da farmacia
Maiolica bianca con decorazione policroma.
Manifattura veneta, XVIII sec.
23/01/2026 11:03:00
6g
-144h
0m
0s
€ 100 / 150
Stima
100 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)