46

Wifredo Lam ©
(1902 - 1982)

Senza titolo

cm 33x33, cornice cm 54x54
Senza titolo
1970
Serigrafia su piastrella ceramica.
Firmata e datata in basso a destra.
€ 1.200 / 1.600
Stima
€ 1.200
Base d'asta