71

Tano Festa ©
(1938 - 1988)

Senza titolo

cm 49x34, cornice cm 54x39
Senza titolo
Acquaforte su carta.
Firmata a mano e numerata P.A.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta