72

Antonio Saliola ©
(1939)

Senza titolo

cm 49x57, cornice cm 63x75
Senza titolo
1970
Litografia su carta.
Firmata a mano Saliola 1970 e numerata 68/85.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta