59

Roberto Crippa ©
(1921 - 1972)

Spirali

cm 65x45, cornice cm 83x63
Spirali
Serigrafia su carta dorata.
Firmata a mano e numerata 4/90.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta