51

Pierre Alechinsky ©
(1927)

Le Dénouement (B)

cm 47x63, cornice cm 51x68
Le Dénouement (B)
1967
Litografia su carta Arches.
Firmata a mano e numerata 161/300.
Tiratura 300 esemplari.
€ 350 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta