20

Leonor Fini ©
(1908 - 1996)

Volto femminile

cm 61,5x47,5, cornice cm 81x67
Volto femminile
Anni '60
Litografia su carta.
Firmata a mano e numerata EA XXX/XXX.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta