19

Leonor Fini ©
(1908 - 1996)

Senza titolo

cm 52x36, cornice cm 72x55
Senza titolo
Litografia su carta.
Firmata a mano e numerata E.A.
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta