48

Henry Moore ©
(1898 - 1986)

Three motives (Cramer 157)

cm 39x27, cornice cm 79x60
Three motives (Cramer 157)
1970
Acquaforte ed acquatinta su carta BKF Rives.
Firmata a mano e numerata 165/200.
Edizione di 200 copie.
Edizione European Graphic Circle Utrecht.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta