166

Giulio Paolini ©
(1940)

Dedicato a Joan Miro

cm 83x58, cornice cm 87x62
Dedicato a Joan Miro
1992
Serigrafia su carta.
Firmata, intitolata e datata.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta