64

Fernando Botero ©
(1932)

Lussuria

cm 28x21, cornice cm 32x26
Lussuria
1975
Fotolitografia su carta (4 colori offset).
Firmata a mano dall'autore in basso a destra e numerata al retro 1907.
Realizzata per Bolaffi Arte nr.76 del 1975.
Timbro a secco di Bolaffi a garanzia dell'autenticità della firma e della numerazione.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta