Felice Casorati ©
(1883 - 1963)

Bagnanti a Capri

cm 23x25, con cornice cm 53x40
Bagnanti a Capri
1951
Acquaforte su carta.
Siglata e numerata 39/60.
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta