54

Antoni Clavè ©
(1913 - 2005)

Étoiles et signes

cm 75x55, cornice cm 88x69
Étoiles et signes
1969
Acquaforte e carborundum su carta Arches.
Firmata a mano e numerata 7/45.
Edizione Vision Nouvelle.
Bibliografia:
Catalogo ragionato, Llorens 254.
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta